Rozen Maiden

Объявление

Приветствие Важные люди Партнеры
Господа, кто еще не знает, форум закрыт на лето. Откроемся ближе к сентябрю, быть может, в средине августа. Подробности здесь
Вниманию игроков: близится открытие ролевой.
Администраторы :
Admin, desu
Game Master
Etsuko
Модераторы:
Forever Child
Barasuishou

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden » Архив анкет » Фрейлина Роза


Фрейлина Роза

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
Shinku/Шинку/Чистый рубин

2. Возраст
Около 300

3. Магические силы
В бою Шинку использует лепестки роз. Сие великолепие используется как в качестве оружия, так и в качестве щита. Ещё одним важным атрибутом, применяемым в сражениях, является трость, которой Шинку владеет словно мечом. Помимо этого она может "оживлять" кукол и мягкие игрушки, которые сражаются на её стороне, а так же восстанавливать разбитые вещи, как стекло например.

4. Дух /если есть/
Холли

5. Внешность /пишем развернуто, картинка не обязательно, главное ваши слова/
Манеры, поведение, внешний вид... всё как и подобает леди. Длинные золотистые волосы завязаны в два изящных хвостика. Глаза голубого цвета. Одета она в бордовое платье, на голове чепчик, а тон платью, который завязывается зелёными ленточками б бант и отлично гармонирует с тоном платья. Чёрные туфельки украшают маленькие розочки, точно такие же присутствуют и на платье.

6. Характер /нам не нужны стереотипы, пишите так как видите персонажа/
Достаточно своенравна. Она не любит шум и непослушание своих слуг. Порой бывает черезчур строга. Но она всегда способна оценить способности человека, понять его чувства, даже в том, как этот человек готовит чай. Шинку рассудительна и справедлива. Всегда держится спокойно и сдержанно, хотя бывают случаи, когда она не в силах сдержать себя.

7. Биография
Пятая кукла Розен Мейден. Впервые она пробудилась вместе с другими своими сёстрами. В разные эпохисражается с другими куклами в игре Алисы. Но большинство времени ей приходилось проводить в своём чемоданчике, ожидая пока её кто-нибудь заведёт. Однажды она попала в дом Сакурада, где её медиумом стал Джун. Вскоре после этого все куклы собрались вместе, что знаменовало начало игры Алисы. В одном из сражений с Суигинто, Шинку теряет руку и начинает считать себя хламом. Но Джун, благодаря своей силе медиума "чинит" её. После того сражения желание сражаться с сёстрами становится гораздо меньше. А тут ещё появляется кукла, которая представляется, как седьмая кукла Розен Мейлен. В итоге оказывается, что она всего лишь кукла ученика Розена, но у неё получается собрать все розы мистики, после чего та кукла "не выдержав" этого разваливается.
После Шинку вместе с другими куклами восстанавливает Розен. Но её связь с Джуном оказывается разорванной. Более того, Шинку оказывается совершенно в другом времени...

8. Способность создавать N-поля
Есть такая

9. Привычки персонажа /то что он любит читать, есть клубнику или ковыряться в носу тоже пишем)))/
Шинку любит пить чай. Одна из её частоиспользуемых фраз: "Подай мне чаю". Абажает смотреть телепередачу про детектива Кун-куна. Стукнуть своего медиума, когда тот скажет что-то резкое, или хлестнуть его хвостиком.

10. Связь с вами /варианты ЛС не рассматриваются/
http://vkontakte.ru/id21110324

11. Желаемый статус
{Чистый Рубин}

12. Пробный пост /при необходимости задается администрацией/

Отредактировано [Shinku] (2009-10-19 19:39:11)

0

2

О_о, всегда удивлялась этому "изумительному сочетанию бордового с зеленым". Ну да ладно, у Розена тоже был своеобразный вкус...

Пробный пост вам госпожа не нужен, и без того довольно повидали...
Это я все о своем принце Риде вспоминаю хДД

Тьфу, забыла, принята.

А, еще пусть остальные админы напишут. Но все равно принята ^^

0

3

благодаря невероятной силе "чинит" её

это как? невероятно сильно стуча по фарфоровому плечу кувалдой? или сразу куклой об стенку?)

в остальном нормально. принята

0

4

Lapizlazuri Stern
Слегка перефразировала свой недочёт.
/лучше было сразу так написать/

0

5

[Shinku]

вот так - другое дело  ^^

0

6

Джесс молчит уже х) Принята

0

7

Перенесено в архив

0


Вы здесь » Rozen Maiden » Архив анкет » Фрейлина Роза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно