Rozen Maiden

Объявление

Приветствие Важные люди Партнеры
Господа, кто еще не знает, форум закрыт на лето. Откроемся ближе к сентябрю, быть может, в средине августа. Подробности здесь
Вниманию игроков: близится открытие ролевой.
Администраторы :
Admin, desu
Game Master
Etsuko
Модераторы:
Forever Child
Barasuishou

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden » Архив анкет » Анкета Химеоко Арису


Анкета Химеоко Арису

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Химеоко Арису
2.14 лет
3.понимаю растения и читаю мысли животных
4.Нэюки( с яп."Звук лилии")
5.говорят, что полукровки берут от обоих национальностей самое лучшее... так получилось, что мать Арисы была француженкой, а отец японцем. у неё светлые глаза, матовая кожа, и пепельные волосы. Глаза чуть узкие. Рост маленький, где-то 156 см. правильные черты лица. пропорции тела соблюдены. ходит в белых рубашках и уталенных сарафанах. на ногах туфли, но без каблуков, для удобства. Волосы до плеч, вьются, на голове обруч с розами.
6. гордая и властная, смотрит на этот мир свысока, но на самом деле просто боиться боли. много читает, но мало говорит, резкая, агрессивная, у неё мало друзей, т.к. она считает, что лучше быть одной чем с предателями. очень справедлива и крайне честна.
7.После смерти матери переехала в Японию к отцу. Здесь она пошла в школу, но подругами снова не обзавелась, т.к. в школе парни стали бегать за ней, а девушкам это не понравилось. Полюбила кукол, когда увидела в интернете фотографии кукол Розена. с тех пор её жизнь превратилась в поиск этих кукол, так так она поняла, что имеет способности медиума и даже своего духа. Духа она назвала Нэюри или Нэю. Когда он кружил рядом с ней, в воздухе зависал запах лилий.
8.Не умеет, т.к. ещё не нашла свою куклу.
9.Любит читать про приключения, сказки, любит кукол и зелёный чай.
10.www.peppy95@mail.ru http://vkontakte.ru/id18277996
11.Где ты, мой ангел тьмы?
12. Ариса шла по дороге и думала,думала, думала...интересно, я когда-нибудь увижу настоящую куклу Розена? Я так давно их ищу, что,наверное, мне пора бы уже сдаться и забыть... Тут к ней подлетел Нэю.
Девушка печально улыбнуласьЗабудешь тут.... Она шла по дороге, оставляя за собой тонкий аромат лилий...

0

2

Пункты к анкете добавить)

Химеоко Ариса написал(а):

понимаю растения и читаю мысли животных

В 3 лице

Химеоко Ариса написал(а):

Духа она назвала Нэюри или Нэю.

У людей нет духа

Химеоко Ариса написал(а):

. Ариса шла по дороге и думала,думала, думала...интересно, я когда-нибудь увижу настоящую куклу Розена? Я так давно их ищу, что,наверное, мне пора бы уже сдаться и забыть... Тут к ней подлетел Нэю.Девушка печально улыбнуласьЗабудешь тут.... Она шла по дороге, оставляя за собой тонкий аромат лилий...

Очень маленький

0

3

Дописать. В особенности характер.
Духа у людей нет, Джесс уже сказала.
Способностей у человека... пишите, разве, что это образно. Т.к. люди магией не обладают.
По поводу 8 пункта, не думаете ли вы, что найдя куклу она будет создавать Н-поля???
И, еще, в интернете нет фотографий кукол Розена, т.к. само существование их под вопросом.
Все это исправить.

По поводу поста, пробный должен быть не менее 15-20 строк. Это формат ролевой, если вы чувствуете, что игровые посты такого размера писать не сможете, лучше даже не пробовать. +, тему дает админ. Итак, тема:

Девочка приезжает в Японию. Опишите ее первые впечатления от страны и окружения. Ее цели и желания.

0

4

Вообще че эт я расписалась... Закрыто

0


Вы здесь » Rozen Maiden » Архив анкет » Анкета Химеоко Арису


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно