Rozen Maiden

Объявление

Приветствие Важные люди Партнеры
Господа, кто еще не знает, форум закрыт на лето. Откроемся ближе к сентябрю, быть может, в средине августа. Подробности здесь
Вниманию игроков: близится открытие ролевой.
Администраторы :
Admin, desu
Game Master
Etsuko
Модераторы:
Forever Child
Barasuishou

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden » Архив анкет » Королева маленькой страны.


Королева маленькой страны.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя
Алиса Дрэйк|Alice Dreik
Клички: Кровавый кролик.
             Кролик.

2. Возраст
Реальный возраст 1000. Выглядит на 15 лет.
3. Магические силы
Владеет волшебным голосом и раздвоением личности.
Девчёнка имеет раздвоение личности. Одна личность Алисы добрая, а другая плохая. Она очень красиво поёт. При первой Алисе, её песни многим приносят радость, а при второй Алисе они приносят горе, боль и страдания до такой степени, что те забывают обо всё и начинают совершать самоубийства и т.д.

4. Дух
Нету
5. Внешность
Девушка имеет красивое личико на котором можно увидеть то улыбку, то слёзы.  Приятные черты лица, аккуратные губы и маленький носик. У Алисы красивые волосы, блондинка, завязаны чёрной ленточкой на самой макушке, сзади распущены. Ее поразительно большие глаза, которые имеют голубой оттенок, окружены невероятно длинными ресницами, тонкие тёмные брови. На ушках находятся  серьги, на левом ухе  проколото три дырочки, в которых находятся снизу одна голубая серьга, а чуть выше две серьги золотистого и вновь голубого цвета, а на правом одна золотистая. Улыбка у девушки всегда разная и некогда не знаешь, какая будет следующая. Тело у неё очень красивое. Рост Алисы - 165 см, имеет гордую осанку и грудь 2-го размера. У девушки светлая нежная кожа, на которой сразу проявляются любые синяки и ушибы… Девушка предпочитает не пользоваться косметикой, ей это совсем не надо, потому что считает, что естественно, то совершенно не безобразно. Иногда может немного накраситься, но и то не очень сильно. Когда на неё смотрят парни, видят в ней именно ту маленькую, скромную и симпатичную девочку. Алиса очень мила и смотря на неё, некоторые вспоминали своё детство. Её личико мягкое и без всяких пятнышек. Её настоящий возраст напрочь спрятан где-то внутри неё, ведь увидев такую девушку, можно подумать что она совсем ещё девочка, хотя это не правда. Ей уже 1000.
6. Характер
Алиса имеет особенность того, что с 100000 лет  в ней сидело будто две Алисы: одна добрая, а вторая плохая. Алиса 1:очень нежная и мягкая. Она не боится за себя и не боится того что кого-то убьёт.  Для нее инстинкт самосохранения ничто, если речь заходит о родном человеке, попавшем в беду. Весёлая, энергичная, скромненькая, и та, которая жить не может без общения и новых знакомств. Очень мечтательна. Иногда любит побыть одна, собраться с мыслями(а их очень много), но это бывает крайне редко. Наверное стоит отметить, что Алиса очень спокойная и скромная девушка. К тому очень вежливая, оскорбить или нахамить человеку просто так, да и за что-то тоже, не может, совершенно не в ее стиле.  Предпочитает решать все вопросы мирно и дружно. Скромная до того, что начинает краснеть по поводу и без. Алиса 2: ненавидит когда ей лгут и докучают. Если девочку обидеть, то она может простить или убить, в зависимости от того, кем является обидчик.
Она не боится за себя и не боится того что кого-то убьёт. Очень жестокая, не пощадит никого, даже лучшего друга или подругу. Почти что всегда при появлении второй Алисы, она всегда смотрит в пол, закрывая свои глаза чёлкой.

7. Биография
Алиса родилась утром в 10 часов, когда мастер сотворил новую куклу розена. Кукла была не проста,мастер создал куклу которая получила розу от мастера за любовь к кукле он оставил эту розу внутри куклы  не кто не знал это. Через несколько веков куклу выкинули, но кукла неожидоно проснулась и ушла с розена на несколько дней, но потом она встретила куклу которая сказала вернутся в розен и Алиса вернулась в розен. 
8. Способность создавать N-поля
Может
9. Привычки персонажа
Есть клубнику.
10. Связь с вами


11. Желаемый статус
.Кровавый кролик
12. Пробный пост
Алиса шла по улице розена и думала:Почему в розене я некого не вижу я думала тут будет весёлый городок, эх...Как тут скушно... ветер дул в лицо Алисе, но она не обращала внемания ведь она нечего не чувствовала она ведь кукла так думала Алиса всегда, потому она была хлодная кукла первая частичка не просыпалась и так кукла была скучна. Кукла забралась на лавку и стала есть клубнику, через час Алиса уснула...

Отредактировано .Alice (2009-12-14 04:48:10)

0

2

Насколько я поняла, вы претендуете быть еще одной куклой Розена? Однозначно, нет. Об этом написано в списке ролей.

И еще, дорогая, не несите ересь, какие такие 100 000 лет? Это вы у нас созданы до рождества Христового? А может сразу в первобытное время?

0

3

да, я тоже против "левой" розен мейден. к тому же в анке даже при беглом просмотре противоречия

0

4

Я эту анку где-то видела х) Причем у себя на форуме

0

5

в принципе, неважно. закрыто, в архив.

0


Вы здесь » Rozen Maiden » Архив анкет » Королева маленькой страны.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно