Rozen Maiden

Объявление

Приветствие Важные люди Партнеры
Господа, кто еще не знает, форум закрыт на лето. Откроемся ближе к сентябрю, быть может, в средине августа. Подробности здесь
Вниманию игроков: близится открытие ролевой.
Администраторы :
Admin, desu
Game Master
Etsuko
Модераторы:
Forever Child
Barasuishou

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden » Архив анкет » Анкета Кристальной Розы,ну или просто Эйн.


Анкета Кристальной Розы,ну или просто Эйн.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя:Эйн
кличка:Kristall Rose /Кристальная роза
2.Возраст:16 лет
3.Магические силы:не имеет
4.Дух:нет
5.Внешность:Девушка приятной внешности с красивыми чертами лица.Длинные чёрные волосы,если до них лотронуться то можно понять что они очень мягкие и гладкие.Также спереди на волосах имеются две круглые ,чёрного цвета заколочки.У неё серые глаза из которых очень часто текут слёзы.Тонкие чёрные брови дополняют их.У Эйн красивая фигура,но не совсем идеальная.На её ушах висят серёжки в виде крестиков чёрного цвета.У неё средний рост.Также у неё светлая кожа,почти что белая.Её можно увидеть в тёмно синих джинсах и какой нибудь футболке или кофточке.На ногах у неё балетки,так как оне не любит одевать туфли на каблуках.
6.Характер:Эта девушка всегда очень грустная,на её лице почти не бывает улыбки,но на самом деле в душе она очень часто радуется.Также она целеустремлённая,скромная и мечтательная и вежливая.Любит общаться,но не очень дружелюбна.Ещё Эйн может быть очень жестока в определённые моменты,например если её кто-то очень сильно обидел.Она очень не доверчивая.Она любит побыть на едине с собой,для неё это иногда даже полезно.
7.Биография:Эйн родилась в полночь в Токио.Её отец почти не появлялся дома,поэтому Эйн видела его только тогда когда была маленькой.Он никогда не говорил чем занимается,но на самом деле он занимался алхимией.Её мать была обычной женщиной-домохозяйкой.Вскоре её мать умерла от болезни и Эйн пришлось жить одной,она стала очень плохо учиться и однажды найдя папину книжку,решила её прочитать.С тех пор она стала как и её отец заниматься алхимией,а также немного чёрной магией.
8.Способность создавать  N-поля:нет
9.Привычки персонажа:Эйн очень любит проводить всякие алхимические ритуалы с розами.Также очень любит слушать музыку.Она сладкоежка.
10.Связь с вами :есть в контакте
http://vkontakte.ru/id47603597
11.Желаемый статус:незнаю
12.Пробный пост:В тот день когда я нашла папину книгу,мне показалось что он стоит рядом со мной,буд-то бы он желал того чтобы я её нашла,эту книгу с его записями.А теперь мне остаётся только думать:"Правильно ли я сделала?Был ли действительно там мой отец?...Теперь мне кажется что он каждый день следит за мной...но ведь недавно мне сообщили,что он умер...может ли такое быть или нет?Хотякогдая была ещё маленькой...он рассказывал мне какие-то истории про это...Может он сейчас действительно где-то рядом со мной?"

Отредактировано Кристальная роза (2010-01-24 12:38:32)

0

2

Кристальная роза написал(а):

мне всё равно.какой поставите такой и будет.

Вообще-то вам это писать надо

Кристальная роза написал(а):

Владеет силами воздуха,то есть может устроить какой-нибудь вихрь,ураган , ну или просто небольшой порыв ветра...

Лан Белла то от Джесс а вы? оо

Bella написал(а):

У неё всегда грустные серые глаза из которых очень часто текут слёзы

Насчет слез. Звучит как-то... Страшно х)

Кристальная роза написал(а):

У Эйн красивая фигура,но совсем идеальная.

???

0

3

Хорошо счас исправлю)

0

4

Кристальная роза написал(а):

Эйн сидела в кресле и слушала музыку,а также думала:Почему моя жизнь так скучна?Вскоре она заснула...

Вы чужые посты видели? =_= Это же даже не пост

0

5

Ну поставьте тогда сами ,ведь в шаблоне анкеты написано :
Пробный пост /при необходимости задается администрацией/

0

6

Кристальная роза
Да вам тему надо дать =_= Напишыте о воспоминаниях Эйн о прошлом

0

7

Хорошо)

0

8

Кристальная роза написал(а):

Она очень не доверчивая,но иногда даже наоборот через чур доверчивая.

Вот это убило. Исправить.


Что у вас тут с пробным не очень поняла. Если что, объясняю. Тема пробного поста задается администрацией, допустим: напишите воспоминания Энн о том, как она впервые познакомилась с магией. Вы же раскрываете эту тему в игровом сообщении (посте), который пишите в данной теме. Игровое сообщение должно быть величиной не менее 10-15 полных строк. Работайте =)

0

9

хорошо=)

0

10

А хватит шести с половиной строчек в 12-ом,в посту?

0

11

Кристальная роза
Вообще-то писать надо в 3 лице) И пост побольше, тема то большая

0

12

Кристальная роза
Вообще-то, если я говорю писать 10-15 строк, то видимо не спроста. А значит ваших шести не хватит никак. О третьем лице вам уже было выше сказано. Впрочем, исходя из всего, о чем говорили раньше, могу сделать вывод, что играть вы не умеете, а няньчится с новичками и учить их мы не будем. Поэтому, на данной ноте мы с вами прощаемся. Всего хорошего.

Закрыто. В архив.

0


Вы здесь » Rozen Maiden » Архив анкет » Анкета Кристальной Розы,ну или просто Эйн.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно