Rozen Maiden

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Rozen Maiden » Реклама и Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Специально для гостей. Задавайте свои вопросы, мы с радостью ответим, =)
/рекламу не сюда хД/

0

2

Гостям не видна форма ответа. Приходится регистрироваться =)

0

3

Мори

Об этом забыла, сейчас поправлю хД
Впрочем, если регистрируются, тем лучше, =)

+1

4

здрасти **
у меня пару вопросов:
- ролевая ещё собирается жить и как-то продвигаться? О_о
- я бы не отказалась отыграть роль неканоничной куклы, но персонажи из акции мне не приглянулись. можно создать свою? допустим, ещё одно творение Энджу? Оо

с нетерпением жду ответа ^ ^

0

5

lost prince`

Здравствуйте.
Ролевая живет уже год и пережила ту стадию, когда игроки то и делают, что активно флудят. Мы играем, развиваем сюжет, а не набиваем сообщения, если имеете ввиду общую активность форума.

По поводу не канонической куклы. У нас в акции есть кукла Энджу, мы назвали ее Йясуишоу, но, естественно, вы можете дать ей любое другое имя, естественно, имеющее японские корни и, желательно это фирменное "Суишоу"
В остальном, персонажа можете переделывать на свое усмотрение, но пишите тогда уж полную анкету.

0

6

я имела ввиду то, что ролевая будет жить или её уже собираются бросить и админы.
как вижу, вы на это не настроенны ^ ^ очень хорошо.
Постораюсь написать качественную, полную анкету ^ ^
и, ещё, можно всё-таки имя другое? например, хм, Чио? О_о это "фирменное" мне что-то не очень нравится просто =="
так, как я поняла, мне можно будет переделать внешность, характер и биографию куклы? **

0

7

lost prince`

По меньшей мере, главный админ бросать ее не собирается.

Анкету жду, не каноническую куклу я не приняла еще ни одну, надеюсь, с вашей проблем не будет (ну если будут, то хотя бы не много х)))))

Чио? Сказать по правде, имя посредственное, короткое... Совсем не в духе Розен Мейден, и даже не в духе Энджу, как человека, ему подражавшего. Если у имени есть значение (а лучше, если оно будет, как было у каждой из кукол Розена, и даже у Бары), то ознакомьте нас с ним, возможно, оно сможет изменить мое мнение. Потому что в данный момент, я вам скажу, что Чио это имя для комнатной собачки, никак не для куклы. А с "Суишоу" мы разберемся потом, нет так нет. Дело за анкетой.

0

8

отлично. я по любому с вами, но всё-таки сомнения с именем.
простите, я Вас наверное уже достала =="
может что-то посоветуете? Оо

0

9

lost prince`

Достали меня? Да чо вы, я рада любому проявлению активности со стороны игроков, или потенциальных игроков.

По поводу имени, я нашла отличный список японских имен с их значениями. Много ли мало ли, решать вам, но, думаю, вы найдете там что-то, что подойдет характеру/силе вашей куклы. Вот.

0

10

lost prince` написал(а):

например, хм, Чио?

Хих, это заразно)) У меня год назад была неканоническая кукла с таким же именем хД Если я правильно помню, Choyo - Вечность?
П.С. Ой, гомен, забыла, что это гостевая... Ухожу, не флужу^^

0

11

Кукла-Иллюзия
При написании биографии возникли вопросы:
- возраст куклы. получается, что ей где-то год? Оо
- может ли Вторая кукла Энджу участвовать в Игре Алисы?

0

12

Kyoko`

Может год, может всего несколько дней. Зависит от того, как вы хотите это отыграть х)

В Игре Алисы участия принимать не будет ни одна кукла, которая не является Розен Мейден. Тем более к Алисе у нас остался всего шаг х) Если хотите, можем попробовать придумать какую-то альтернативу.

0

13

Yasuoshou забейте!

0

14

Ясу

Подобные просьбы лучше писать в гостевой. Роли не придерживаем, но, не переживайте, в любом случае, мы будем ждать вашу анкету.

0

Вы здесь » Rozen Maiden » Реклама и Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC