Rozen Maiden

Объявление

Приветствие Важные люди Партнеры
Господа, кто еще не знает, форум закрыт на лето. Откроемся ближе к сентябрю, быть может, в средине августа. Подробности здесь
Вниманию игроков: близится открытие ролевой.
Администраторы :
Admin, desu
Game Master
Etsuko
Модераторы:
Forever Child
Barasuishou

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden » Архив анкет » Маленькая мисс


Маленькая мисс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Шарлотта Шэттэн
2. Возраст
12 лет
3. Магические силы
4. Дух /если есть/
5. Внешность /пишем развернуто, картинка не обязательно, главное ваши слова/
Казалось бы в 12 лет надо выглядеть еще ребеноком? Но это не про Шарлотту, малышка даст фору и 15-летним барышням. Лотти сказочно красивый ребенок, которого можно сравнить лишь с ангелом, сошедшим с небес. У нее светлые локоны и бездонные голубые глаза, чуть вздурнутый носик и пухлые губки. Выглядит невинно и слегка наивно, но ведь ей всего 12. Любит носить светлые яркие цвета, которые прекрасно поднимают настроение. Вокруг светло и тепло, как рядом с солнышком.
6. Характер /нам не нужны стереотипы, пишите так как видите персонажа/
Девочка воспитана в лучших традициях аристократии. Она немного заносчива, горда, высокомерна. Знает, что очень красива, гордится этим и пользуется. В тоже время капризна, своенравна, своевольна, непоседлива, хитра, обожает устраивать каверзы. Единственный человек, которого хоть как-то уважает - ее тетя Виолетт
7. Биография (для канонических персонажей не нужна)
Мать Шарлотты - Анжели Корн, сестра Виолетт, рано вышла замуж за Михаэля Шэттэн и через пару лет родила прелесную девочку, собственно это и была малышка Лотти. Девочку окружала любовь, ласка, забота, родители и тетя, куча подарков и сладостей. Но счастье длилось недолго, когда Шарлотте было 5 лет, ее родители погибли. Они возвращались из очередного путешествия домой, на их карету напала банда разбойников и убила супружескую пару. Так Шарлотта и оказалась в особняке Корн. Надо отдать должное, леди Корн, она не сложила руки и не ходила тенью, горюя о смерти сестры и ее мужа, а рьяно взялась за малышку. Но конечно же Виолетт хотела как лучше для ребенка и во всем ей потакала. У Лотти всегда были лучшие платья, игрушки, вышколенные служанки. Деовчку окружили еще большей заботой, чем прежде. Но Шарлотта понимала свою тетю, она конечно была довольна такой заботой, но совсем не распустилась. За все попытки исправить ее детство, за то, что Виолетт никогда не забывала и напоминала малышке о ее родителях, она и любит леди Корн
8. Способность создавать N-поля
9. Привычки персонажа /то что он любит читать, есть клубнику или ковыряться в носу тоже пишем)))/
Люблю:ночь,сумерки,сладкое,чупа-чупсы,есть по ночам,слушать шум дождя за окном,грозу с молниями и громом(эту ярость и красоту),природу,лес,запах свежести,запах мокрого асфальта,небо,крылья,животных,свободу,мистику(магию,фэнтези),фолк,средневековье,балы,венецию,бал-маскарад,кукол(тип параноида доллс), кукловод,марионеток,весь мир театр-и я придумываю сцены,петь,исовать на гитаре,придумывать истории,люблю как выглядит скрипка,волков и кошачьих(кроме львов и львиц),люблю черный,фиолетовый,красный,серебряный,люблю любоваться на луну и звезды,люблю ветер,черные ангельские крылья,люблю капризничать, быть малышкой,имею две противположности,маски,холод,снег,снежки,санки,могу быть сильной и слабой.упрямой и понимающей,умной и придуриваться,грустной и смеяться,серьезной или безумной.йа псих))еще люблю ядовитые цвета!!!!!люблю кофе,завернутся в одеяло и читать книжку,а за окном пусть бушует буря или метель,люблю ласковые прозвища,люблю сказки и помечтать,хоть это и часто больно,цветы:синие и черные розы и лилии и фиалки и кактусы
не люблю:РОЗОВЫЙ!!!!!серый,коричневый.не люблю ложь(когда обманывают меня,хотя сама очень даже споосбна,я же актриса) терпеть не могу предателей.не люблю день и утро...хотя в последнее время по утрам можно и придумать кой чего в подходящей обстановке.не люблю разговаривать вслух по утрам.не люблю нотации,морали и т.п. постоянно вспихиваю,не люблю когда и часто соглашаются и когда часто спорят.все в меру.чтоб не было скучно.не люблю тупые вопросы,особенно во времена депресси.не люблю когда за меня принимают решения,не люблю когда мое мнение не ставят ни в грош,не люблю не понимая и затяжные ссоры.не люблю равнодушие.
10. Связь с вами /варианты ЛС не рассматриваются/
админ знает
11. Желаемый статус
[Angel with dagger]
12. Пробный пост /при необходимости задается администрацией/

0

2

Отлично же, с возвращением =)

0


Вы здесь » Rozen Maiden » Архив анкет » Маленькая мисс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно