Rozen Maiden

Объявление

Приветствие Важные люди Партнеры
Господа, кто еще не знает, форум закрыт на лето. Откроемся ближе к сентябрю, быть может, в средине августа. Подробности здесь
Вниманию игроков: близится открытие ролевой.
Администраторы :
Admin, desu
Game Master
Etsuko
Модераторы:
Forever Child
Barasuishou

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden » Архив анкет » Анкета Йасуошоу


Анкета Йасуошоу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя-Yasuoshou/Йасуошоу

2. Возраст-2 года.

3. Магические силы- Может управлять различными игрушками силой мысли. Чаше всего она не использует в сражениях игрушек, так как всегда очень расстраивается после их поражения или гибели. В редких боях чаще использует флейту.

4. Дух /если есть/ Нет.

5. Внешность /картинкой/-У Йасуошоу белые волосы, которые иногда кажутся серыми, и красные глаза. В прическе она обычно носит две заколочки с зайчиками. Ее отец Энжи считал её своим маленьким шедевром. Платье её бежевого цвета, с множеством оборочек и рюшечек. На ногах у неё туфельки на небольшой платформе и беленькие гольфики.

6. Характер /коротко, около пяти строк/
Характер у Йасуошоу по детски наивный и открытый. Как и все куклы, она беспрекословно подчиняется воле Отца, которого она любит больше всего на свете. Вспыльчивостью она так же не отличается, достаточно спокойна и дружелюбна. Больше всего она ненавидит войны и ссоры, пытается загасить их в самом зародыше. Не понимает ,зачем нужна война между сестрами Розена.
7. Биография
Йасуошоу всю свою сознательную жизнь прожила в окружении любви и ласки Отца, который все время готовил её для какого-то своего плана. Отец постоянно называл её своим шедевром, но её самооценка не капельки не завысилась.
8. Способность создавать N-поля
У Ясу есть свое Н-Поле. Это бежевая комната, с высоким потолком и огромными окнами, за которыми простирается непроходная мгла. По всей комнате расставлены статуи, как будто бы жизнь замерла здесь во время какого-то бала...
9. Связь с вами /варианты ЛС не рассматриваются/
568376535 аська
10. Желаемый статус
еще не придумала.

Отредактировано Йасуошоу (2010-04-11 11:59:40)

0

2

Что же, персонаж акционный, поэтому такая короткая анкета меня устраивает. Но, не смотря на это, хотелось бы, что вы немного больше времени уделяли пунктуации. Пробелы после знаков препинания и прочее.

А так же, подробнее расписать магические силы персонажа.

Дабы не мучать вас пробным постом, предлагаю, чтобы пробным выступил ваш первый игровой пост. Демон Лаплас будет ждать вас в Н-полях. Помним - посты не менее 15 полных строк.

0

3

Анкета висит почти неделю, поскольку вы молчите, не отвечая даже на ЛС, я так понимаю, что исправлять у вас намерений нет. Что же, пока отправляю в архив, если объявитесь и захотите что-то изменить - подайте знак х))

0


Вы здесь » Rozen Maiden » Архив анкет » Анкета Йасуошоу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно