Rozen Maiden

Объявление

Приветствие Важные люди Партнеры
Господа, кто еще не знает, форум закрыт на лето. Откроемся ближе к сентябрю, быть может, в средине августа. Подробности здесь
Вниманию игроков: близится открытие ролевой.
Администраторы :
Admin, desu
Game Master
Etsuko
Модераторы:
Forever Child
Barasuishou

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden » Архив анкет » анкета `real` Ясу


анкета `real` Ясу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Yasuoshou. Можно Ясу-тян или Ясуошоу-сама.
2. Возраст
Без возраста аля кукла.
3. Магические силы
Перья белые, флейта.
4. Дух
Есть Мouette/Моуэтте. Сам молочного цвета.
5. Внешность
Белые локоны, которые стойко держатся при любой погоде, длинные волосы, которые ниже пояса и почти достают её маленькие коленки. Ясу всегда оставляет их распущенными, перевязывает ленту через всю голову вместо ободка. Лента красного цвета, как и широкие, яркие и блестящие глаза. Длинные, белые ресницы и слабый отблеск губ. Платье черное, с красными оборочками. Платье коротковато, но Ясу вполне сходится. Черные сапоги, выше колена, на красной шнуровке. На плече сидит птица похожая на павлина, только вся белая(как на картинке) и маленькая.
6. Характер
Мир - вот что обозначает её характер. Она спокойна, редко показывает плохие эмоции. Любит поговорить по душам, ненавидит игру Алисы, в которую играют куклы Розена. Сама очень спокойна и имеет мягкий голос, который никогда не повысится на ближнего. Любит своего мастера, Энджу. Справедливая всегда. Часто любит поспать, не любит драться. Примиряет своих друзей. Обожает цветы Камелии, хоть и у них такой слабый аромат, она ими восхищается. Она сама, как цветок камелии - тоже без аромата, когда увядает, выглядит жалко. Старается проявить себя всегда и во всем. Мечтает сыграть важную роль в жизни, так как раньше была одинока.
7. Биография
Она кукла Энджу. Она была создана в ХlX веке, во времена замков и графинь... Он создавал её долго, где-то год. Ведь, он часто переделывал задумку: 1 удумка была девочка с черными волосами и голубыми глазами, 2 удумка была девочка рыжая с зелеными глазами в веснушках. Пока он делал, он размышлял и дошел до белых волос и красных глаз. Вся его любовь уходила по частям в эту куклу. Наконец, её тело было доделано. После, он завивал её волосы, прикрепил их к её голове. Вставил глаза, все. Она почти создана. Теперь одежда: он решил что-то необыкновенное, вызывающее. Наконец, решил: черное с красным платье, высокие сапоги и лента на голове с черной розой. Перчатки короткие, завязаны красными шелковыми лентами. После, он создал ей жизнь. Он оживил её и дал ей духа по имени Чайка. Ему часто казалось, что чайки миролюбивы, трудяги, да и вообще: у них была хорошая внешность. После, Ясу, открыла глаза и её приключение началось по полной...
8. Способность создавать N-поля
Есть(если можно).
9. Привычки персонажа
Всегда в кармане есть леденец, любит их сосать. Всегда, когда слушает старших заплетает маленькие косички в волосах.
10. Связь с вами
katya-koneman@yandex.ru Skype T^T love_starpones
11. Желаемый статус
just. in. trance.
12. Пробный пост
Хэм...тему.

0

2

Вы меня обрадовали. Анкету принимаю. Для начала игры предлагаю вам отправится в тему "Улицы города" для встречи с сестрой, Барасуишёу.

0


Вы здесь » Rozen Maiden » Архив анкет » анкета `real` Ясу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно