Rozen Maiden

Объявление

Приветствие Важные люди Партнеры
Господа, кто еще не знает, форум закрыт на лето. Откроемся ближе к сентябрю, быть может, в средине августа. Подробности здесь
Вниманию игроков: близится открытие ролевой.
Администраторы :
Admin, desu
Game Master
Etsuko
Модераторы:
Forever Child
Barasuishou

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden » Регистрация » Акция #2 "Коллекция Энджу"


Акция #2 "Коллекция Энджу"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чтобы играть за персонажа по акции, вам потребуется:

1. Написать пробный пост (тема вольная, главное чтобы в главной роли был ваш персонаж) объемом 30 полных строк (прямая речь, мысли, действия, описания). Создавайте новой темой в форуме "анкеты".
2. Снадобить нас ссылкой на ролевую игру, на которой вы сейчас играете (и в качестве кого, напишите имя), чтобы мы могли примерно оценить ваш уровень игры.
3. Оставить нам связь с вами по средствам Вконтакте, ICQ, Skype. Почту, к сожалению, не рассматриваем.

0

2

Барасуишоу

(Персонаж занят)

http://s41.radikal.ru/i091/1009/ff/6e064c1424ce.jpg

(примерная внешность)

Она спокойна и непоколебима, выражение её лица всегда до безумия спокойно. Скрытна и загадочна. Она будет повторять за вами фразы, тем самым пытаясь разозлить. Жестока и непреклонна. Хотя всё, что ею движет - любовь к отцу, мастеру Энжу, создавшему её. Бара не отступается от затеянного, каким бы коварным сие не оказалось. Поэтому стоит справедливо добавить, что она слегка безумна. Но в то же время прекрасна. Терпка и колюча, словно бутон маленькой розы.

0

3

Yasuoshou/Йасуошоу

(Персонаж занят)

http://xmages.net/upload/7cf6c22f.jpg   http://xmages.net/upload/67dcb9e1.jpg
(примерная внешность)

Кукла мастера Энджу, очередная попытка добиться совершенства, хотя, быть может, не это было ему нужно... Белокурая и красноглазая, кукла-шедевр, которая в его воображения должна была прекратить длительную войну между сестрами Розен, которая смогла бы показать им, что такое истинная сестринская любовь... Имя ей было дано - "мирная", как подтверждение всего, чего он ждал от нее... Но сложится ли картинка именно так, как ему бы того хотелось? И, несмотря на то что воля Отца это закон, последует ли Ясу по намеченному ей пути?

0

4

Ханаби

http://s39.radikal.ru/i084/1009/c5/22fc73ae1619.jpg

(примерная внешность)

Третья кукла Энджу. Отличительная черта хитрость, этим она похожа на Барасуишоу, к сестрам относится с уважением особенно к первой. Особенная привычка Ханаби подносить указательный палец к губе при этом делая надменный взгляд. Она настойчива, самолюбива и порой агрессивна. В бою Ханаби справедливо может принять поражение и скрыться также неожиданно, как и прийти.

0

5

Юки

http://i078.radikal.ru/1009/ab/1a250aff4a3f.jpg

(примерная внешность)

Четвертый шедевр Энджу. Милая и застенчивая кукла. Хоть она еще и
ребенок, сражается она на уровне своих старших сестер. Юки не особо разговорчивая, но знакомство с Йасуошоу произвело большое впечатление на нее, что заставило поменять ее серые будни на приключения.
Она любит птиц и часто сравнивает себя сними. Отличительная привычка Юки, дотрагиваться до пряди волос и наматывать на палец. Юки очень преданна отцу, но была лишена его внимания. И из-за этого стала более не уверенна в себе.

0

6

Етсуко

(Персонаж занят)

http://s52.radikal.ru/i137/1010/c8/d3096afe2059.jpg

(примерная внешность)

Етсуко – пятая кукла Энжу. У нее длинные тёмно-фиолетовые волосы и полонстью черные глаза. Ее силой являются кровь. Также небольшая способность создавать паростки цветов. Кукла – очень любит общаться с людьми, узнавать больше об окружающем мире, хоть и кажется замкнутой. Очень любит и уважает своих сестер. Очень любит готические платья и часто меняет их.

0


Вы здесь » Rozen Maiden » Регистрация » Акция #2 "Коллекция Энджу"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно