Rozen Maiden

Объявление

Приветствие Важные люди Партнеры
Господа, кто еще не знает, форум закрыт на лето. Откроемся ближе к сентябрю, быть может, в средине августа. Подробности здесь
Вниманию игроков: близится открытие ролевой.
Администраторы :
Admin, desu
Game Master
Etsuko
Модераторы:
Forever Child
Barasuishou

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden » Архив анкет » Анкета Юкари Рей


Анкета Юкари Рей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Yukari Rey/ Юкари Рей
2. Возраст
18 лет
3. Внешность
У Юкари золотисто-рыжие волосы, темно-зеленые глаза, иногда они становятся серыми, в зависимости от настроения девушки. Когда Юкари улыбается, она поднимает сначала один уголок губы, потом другой, что делает ее улыбку плавной и изящной. У девушки стройная фигура, за этим она уж точно следит внимательно, но из-за недостатка веса, Юкари часто болеет. Поэтому оттенок ее лица часто бледный.
Одевается она по-разному. Любит оттенки черного, серого, белого, фиолетового.
http://s06.radikal.ru/i179/1009/9a/f66372bf7bc4.jpg
4. Характер
Она спокойна и мало разговорчива, но порой бывает, любопытна и может задать столько вопросов, что поставит в неловкое положение любого собеседника. Она очень любит сладкое особенно конфеты. О, это ее слабое место.
Юкари не любит шум, она больше предпочитает тишину и неизвестность. Она ненавидит пристальные взгляды в ее сторону, хотя сама иногда засматривается на людей, но потом быстро одумывается. На нее почти не обращают внимания, хотя иногда это то самое чего не хватает Юкари. Еще она боится привязываться к людям, боясь того что они ее бросят. Забыть о ее проблемах помогает фотографии, это ее любимое занятие.
5. Биография
Юкари племянница Энджу, она проводила вместе с ним долгое время, потом ему пришлось уехать. В тот момент Юкари потеряла лучшего друга, это случилось с ней, когда она была еще совсем ребенком. Это оставило значительный след в ее психике, с того дня она не заводила лучших друзей, стала менее общительной. Единственным человеком с кем у нее был весьма положительный контакт, так эта была ее мама. Она ее всегда понимала и Юкари не однократно слушала советы своей матери.
Единственным любимым  хобби Юкари является фотографии, фотоаппарат она носила собой всегда и фотографировала все, что ей казалось необычным. И можно сказать, у нее великолепный талант. Однажды после учебы, она решила прогуляться в незнакомые ранее места и сделать пару фото. Юкари забрела в одно заброшенное место. Оглядывая незнакомые места, она споткнулась об чемодан, на нем были какие-то непонятные иероглифы. Открыв его чья – то рука потянулась за ее рукой. Юкари была очень испугана, ее рука немела и холодела, по - всему тело пробежала дрожь. Внезапно на ее пальце оказалось кольцо, которое сильно обжигало изнутри. Чемодан быстро открылся и из него во всем очаровании стояла Барасуишоу. Она оглядела девушку и представилась, та онемевшая не могла произнести ни слова. Вот так произошла встреча между куклой Энджу и Юкари. С тех пор она стала медиумом Бары.

6. Привычки персонажа
Опускать глаза при разговоре с человеком. Иногда Юкари убирает руки за спину.
7. Связь с вами
http://vkontakte.ru/mydiary (Гин меня знает)
8. Желаемый статус
*Изумрудный лотос
9. Пробный пост
жду)

Отредактировано Yukari (2010-09-11 22:06:25)

0

2

У меня вопросов нет)

0

3

Нет ответа. Закрыто и перенесено в архив. Если что в ЛС

0


Вы здесь » Rozen Maiden » Архив анкет » Анкета Юкари Рей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно