Rozen Maiden

Объявление

Приветствие Важные люди Партнеры
Господа, кто еще не знает, форум закрыт на лето. Откроемся ближе к сентябрю, быть может, в средине августа. Подробности здесь
Вниманию игроков: близится открытие ролевой.
Администраторы :
Admin, desu
Game Master
Etsuko
Модераторы:
Forever Child
Barasuishou

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden » Архив анкет » Анкетко кавайной унью))))


Анкетко кавайной унью))))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя
Хинайчиго
2. Возраст
200 лет
3. Магические силы
Управляю стебельками клубники. Их лучше всего использовать в защите, чем в атаке. Обладаю способностью оживлять игрушки, как и остальные сёстры. Так же есть дух...
4. Дух /если есть/
Беррибелл
5. Внешность /пишем развернуто, картинка не обязательно, главное ваши слова/
Рост – 40 см
Волосы – Пышные локоны золотистого цвета до плеч.
Одежда – Розовое платье с белым кружавчиком и бордовой каемкой,ворот платья украшен пышным розовым бантом с красной атласной лентой,на ногах панталоны нежно-розового цвета и розовые балетки.Ах да!На голове тоже бант!Естественно розовый!
Отличительные черты – хм..глаза неестественного ярко-зеленого цвета
6. Характер /нам не нужны стереотипы, пишите так как видите персонажа/
Хина – воплощение ребячливости. Хотя она по-детски наивна, она может быть и эгоистичной, но Хинаичиго никогда не имеет ничто кроме лучших намерений для тех, кто о ней заботится. При этом, как и любой ребенок, не знает границ между добром и злом, и может быть достаточно жестока.
7. Биография
Шестая дочь Розена. Была очень несчастна, так как медиумы всегда предавали её, заманивая в чемодан и отсылая в Н-поле. Вскоре она повстречала Томоэ, которая вскоре полюбила её. Всё время Хина боялась, что Томоэ бросит её. Вскоре медиум почувствовал, что ей не хватает жизненых сил, что бы обеспечивать жизнь себе и Хине. Томоэ начала часто падать в обмороки и всегда чувствовала себя усталой. Вскоре Том упала в обморок возле дома Сакурады и ей пришлось задержаться, тем самым она нарушила обещание, которое дала маленькой Хине. Ичиго, желая быть с Томоэ всегда, забрала её в своё Н-поле. В это время Холли - дух Синку наблюдал за происходящим через окно... Синку, желая спасти медиума Хины, отправляется в Н-поле. В неравной схватке Хина обездвиживает Синку, но тогда силы медиума окончательно иссякли. Ичиго, понимая что она натворила, рассторгает контракт с Томоэ и теряет кольцо. Синку, не желая терять сестру, делает её своей слугой, делясь энергией Сакурады. В доме у Джуна Хина была счастлива, так как все её любили, но с началом Игры Алисы нить, связывающая Шинку и Хину исчезла. Чтобы сделать её последние часы самыми лучшими часами в её жизни, Джун отдаёт её Томоэ, и там, на руках у самого любимого человека, Хинин завод остановился. Позже Отец вернул Ичиго жизнь и позволил ей снова быть с Томоэ, но коварное Н-поле поглотило чемоданчик Хины и отправило её в свершенно другое место...
8. Способность создавать N-поля
есть)))
9. Привычки персонажа /то что он любит читать, есть клубнику или ковыряться в носу тоже пишем)))/
очень лублю клубничку, унью и всех своих сестёр)))
10. Связь с вами /варианты ЛС не рассматриваются/
piratika@mail.ru
11. Желаемый статус
Клубничка)))
12. Пробный пост /при необходимости задается администрацией/
если вы зарегестрированы на http://rozenmaiden.bbfly.ru/index.php , то вы знаете как я пишу (я пока стала Лелушем, раньше была Барой))))) )

Отредактировано Хина Ичиго (2009-04-28 17:46:50)

0

2

Характер распиши пожалуйста более подробно. Как ты видишь персонажа изнутри. Побольше.

По поводу биографии. Мне крайне неприятно что вся она начисто списана из Википедии. Настоятельно рекомендую написать ее самой.

Также Силы можно написать более подробно.

Тему для пробного дам, когда исправишь.

0

3

Пятая кукла
вот! Подправила! (биография уменьшилась в несколько раз, а силы и характер я больше не могу расписать T_T)

0

4

Хина! Я второй раз вынуждена сказать что биография списана! Причем из той же Википедии!

0

5

Хорошо бы ещё добавить строчку  по сюжету в биографию

0

6

Да, хоть немного разверни БИО с помощью своих слов

0

7

Пятая кукла
Барасуишоу
Киракишоу
Уууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!! *устало взглянула на анкету* Готово

0

8

Отлично. От меня принята.

0

9

Барасуишоу
http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/78.gif

0

10

Ну вот, уже лучше. Принята

0

11

Принята, маленький кавай)))

0


Вы здесь » Rozen Maiden » Архив анкет » Анкетко кавайной унью))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно