Rozen Maiden

Объявление

Приветствие Важные люди Партнеры
Господа, кто еще не знает, форум закрыт на лето. Откроемся ближе к сентябрю, быть может, в средине августа. Подробности здесь
Вниманию игроков: близится открытие ролевой.
Администраторы :
Admin, desu
Game Master
Etsuko
Модераторы:
Forever Child
Barasuishou

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden » Архив анкет » Анкета кавайки десу.


Анкета кавайки десу.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Cуисей Секи
2. Возраст
примерно, 500 лет
3. Магические силы
Использует лейку, с ее помощью выращивает огромные толстые растения, которые использует для защиты , удержания на месте противника, и, нередко, для атаки.
4. Дух /если есть/
Суи Дрим (Аметисов сон)
5. Внешность /пишем развернуто, картинка не обязательно, главное ваши слова/
На кукле надето темно-зеленое платье с юбочкой в три слоя и черной каймой. Поверх платья надет черный корсет. Из под рукавов платья выглядывает белая блузка. Волосы у куклы каштановые, как у сестры, но, в отличии от волос Соусей Секи, они гораздо длиннее, примерно, до пола. Глаза разноцветные (правый глаз красный, левый зеленый). Рост примерно 60 см.
6. Характер /нам не нужны стереотипы, пишите так как видите персонажа/
В начале появления куклы, Шинку охарактеризовала ее как чамую застенчивую куклу Розена. И вправду же, кукла сначала стеснялась людей и других. Но со временем, она раскрывает свой истинный характер. В какие то моменты, она может и стеснятся,  но далее мы видим, что она и не такая уж "серая мышка". Можно даже сказать, совсем не серая мышка. Она ведет себя не расковано, но и не совсем культурно. Бесбашеная, любит устраивать пакости. Другими словами, характер очень непредсказуем
7. Биографияредсказуем
(краткая)
Появляется в 1 сез., влетая и разбивая окно в открытом чемодане в комнату своего будущего медиума-Джуна. Увидав свою сестру, Шинку, куколка тут же кинулась к ней. Шинку обьясняет Джуну, кто это. Она охарактеризовала ее как самую стеснительную дочь Розена. Но со временем, оказалось, что она совсем не такая. Полная противопоожность описания Шинку. Любит ссорится с Хиной и красть у нее так называемые унью. Но они всегда мирится. Потом. Кукла всегда пытается помочь другим розен мэйден и очень привязана к своей сестре близнецу-Соисей Секи.
Во втором сезоне, когда появляется Бара Суишоу, кукла заключает контракт с Джуном в Н-поле Канарии, и тот становится ее медиумом. Суисейсеки трагически погибла, защитив Канарию во время схватки с Барой Суйшоу, защитив маленькую музыкантку от кристалов.
во всех сезонах кукла пытается отбить у всех желание стать в Алисой.
8. Способность создавать N-поля
нету
9. Привычки персонажа /то что он любит читать, есть клубнику или ковыряться в носу тоже пишем)))/
главная привычка прилипла ко мне с самого рождения, моя отличительная ) прилеплять к каждому предложению в конце десу. Критиковать Джуна. Доставать Хину Ичиго. Красть унью у Хины Ичиго.
10. Связь с вами /варианты ЛС не рассматриваются/
Utao-khoshigami@yandex.ru
11. Желаемый статус
Кавайная десу.
12. Пробный пост /при необходимости задается администрацией/
Хи-хи-хи... - кукла лежала в чемоданчике, сложив руки на груди, но не спала...
Скоро проснется Джун и малявка Ичиго, то то им будет... - кукла вкушала радость перед проказой и терпеливо ждала того часа. когда можно с визгом выпрыгнуть из чемодана на Маляку Ичиго и Джуна.
Вот уже наступил этот час.
Пора же, десу..., кукла приоткрыла крышку чемоданчика и ужаснулась
Что? Как?!
вместо привычной обстановки, когда Шинку читает книгу или ругает Джуна за его бесполезность, когда Хина Ичиго весело разрисовывает обои, она видела что то другое...
Где это я... Я что, совершенно одна? - из глаз куклы вот вот начали течь слезы, как она заметила чей-то чемоданчик...
Шинку!,кукла мигом вскочила и побежала к другому чемодану и заколотила по нему руками
Шинку. проснись же, Шинку!!! Поняв, что колотить по чемодану ну просто нету смысл. кукла огляделась и с ужасом заметила , что сидит на земле в окружении других чемоданов
Да где же это я?!, привстав, и попрявив юбки. кукла стала бродить и оглядывать каждый чемодан
я определенно не одна...

Отредактировано Суисей Секи (2009-04-26 16:46:09)

0

2

Принята.

+1

3

От меня тоже принята.

0

4

Присоединяюсь к остальным админам- принята)))

0


Вы здесь » Rozen Maiden » Архив анкет » Анкета кавайки десу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно