Rozen Maiden

Объявление

Приветствие Важные люди Партнеры
Господа, кто еще не знает, форум закрыт на лето. Откроемся ближе к сентябрю, быть может, в средине августа. Подробности здесь
Вниманию игроков: близится открытие ролевой.
Администраторы :
Admin, desu
Game Master
Etsuko
Модераторы:
Forever Child
Barasuishou

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden » Админская » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

ссылка - ну иногда хочется найти пробный пост человека, да и для новичкрв, ибо матчасть. Хорошо, сейчас займусь

0

32

Ну, не знаю как примут мою идею, но предлагаю сделать форум не только ролевым, но и для общения, тоесть можно регится и не брать участие в ролевой.

0

33

смысла не вижу, но и против ничего не имею

0

34

Я, как главный админ, говорю что против. Для этого есть другие  места, это же ролевой форум.

0

35

Джесс, да поменяй уже эти иконки, нифига не видно же!

0

36

Кукла-Иллюзия
=_= Гомен склероз

0

37

Джесс, есть предложение поменять шапку. Или же ждем окончания зимы и тогда ставим весенне-легкую?

0

38

Кукла-Иллюзия написал(а):

Джесс, есть предложение поменять шапку. Или же ждем окончания зимы и тогда ставим весенне-легкую?

Ладно без проблем ... С Шинку под стиль?

0

39

Не знаю, лучше не с Шинку, а с кем-то из потенциально выживших кукол.

0

40

Кукла-Иллюзия
Тогда надо сменить весь стиль ...

0

41

Зачем? Этот стиль что, под Шинку подбит? Если у нее красное платье, а у нас красный форум, это еще не значит что в шапке должна быть картинка с Шинку.

0

42

можно сделать так, чтобы гостям небыло видно анкет и игровой зоны?

0

43

А гостям и так не видно принятых анкет и игрового пространства.

0

44

Кукла-Иллюзия
спасибо.

0

45

У меня есть одно предложение.
Игра идет на основе кукол, игре Алиса, н-поле и т.д. для медиумов ничто не остается делать как "болеть" за своих кукол и путешествовать вместе с ними , это не правильно. У них тоже должна быть личная и школьная жизнь. Я виду к тому, что нужно создать тему Универсетет или школа, чтобы даже та самая больная Мегу училась вместе со своими сверстниками, общалась, в конце концов любила кого-нибудь из них. Вообщем делать то что подабает делать подростку (пусть даже она выглядит немного старше).

0

46

Мне нравится такая идея ^____^

0

47

Делакруа написал(а):

Мне нравится такая идея ^____^

Спасибо http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/82.gif

0


Вы здесь » Rozen Maiden » Админская » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно