Rozen Maiden

Объявление

Приветствие Важные люди Партнеры
Господа, кто еще не знает, форум закрыт на лето. Откроемся ближе к сентябрю, быть может, в средине августа. Подробности здесь
Вниманию игроков: близится открытие ролевой.
Администраторы :
Admin, desu
Game Master
Etsuko
Модераторы:
Forever Child
Barasuishou

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden » Админская » Отсутствия.


Отсутствия.

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Уфф, тебя за это ругают?

Учтем, =)

0

32

Jessica
Сочувствую, меня вчера тоже чуть не спалили на этом... Надеюсь, у тебя не злопамятные... Удачи)

0

33

Кукла-Иллюзия написал(а):

Уфф, тебя за это ругают?

Угу х)

Forever Child написал(а):

Сочувствую, меня вчера тоже чуть не спалили на этом... Надеюсь, у тебя не злопамятные... Удачи)

Аригато.Вроде все как тише стало

0

34

Jessica
:cool: молодец, что быстро вернулась. и смотри осторожнее там)

0

35

мне жаль, но поскольку я уехала, отписываться до субботы не смогу, только иногда присматривать... Все же комп не мой, занимать его на час невежливо... Так что простите((

0

36

Forever Child
Ладно, х))
Тогда ждем в субботу окончания квеста

0

37

Вобщем.
Меня не будет.
Долго не будет.
Если что - искать в аське.

0

38

Уезжаю на выходные, х)

0

39

Уеду на эти выходные...=( В понедельник вернусь...

0

40

Хм, жду твоего поста в Н-поле. Понедельник прошел, =)

0

41

он еще не прошел=)

0

42

И снова до 30 еду к подруге... Смогу только иногда залезать посмотреть. Прошу простить. Но если что экстренное, то, я думаю, смогу и отписаться.

0

43

Поездка сорвалась, так что я в вашем распоряжении до 1. А потом до 8 уезжаю.

0

44

охохох, ну что же, что же... все равно мы маленько застыли...

0

45

Простите-простите-простите меня глупого за отсутствие... ыыыы =))

0

46

Соу Сейсеки будет отсутствовать, вероятно, ближайшую неделю, из-за поломки компьютера. Так что будем ждать х))

0

47

Так. пока что я здесь, но бывать буду не слишком регулярно. надеюсь, что в понедельник все-таки дадут зарплату, и я починю комп)

0

48

Меня не будет до вторника. Форум на остальных админах, х)
Радуйтесь, вас три дня никто не будет пилить по поводу написания постов вахахахахаха

0

49

Так... Дело серьезное, так что не обессудьте.
"Я Вас любил...", но, увы, я настолько охладела к конкретному фэндому, что только задерживаю всех остальных игроков. Надеюсь, что мы будем помнить друг о друге только хорошее - но я устала. Простите меня.
Да, я ухожу. Да, правда, ухожу. Во всяком случае - больше, чем на день, два или месяц.
Спасибо за все. Отдельное спасибо Кире,- несмотря на наши личные отношения, человек знает свое дело,- Шинку/Гин,- за то, что могу назвать почти дружбой,- и Хине/Суи - за тепло.
От себя обещаю отыграть смерть персонажа, потому как все равно выбыла из игры Алисы. Плюс Джун. Думаю, в свете событий он просто упрется куда-нибудь и останется там, пропавшим без вести. Кира, если ты не согласна - напиши завтра в аське, и я поменяю посты.

0

50

Not accepted #25

Я предполагала... в сложившейся ситуации это, похоже, было неизбежно.
Спасибо за то, что была с нами такое долгое время. Мне жаль, что я оказалась причиной твоего решения, но сложилось как сложилось, видимо, так было надо. Еще раз спасибо за все.

Ты зря переименовала персонажей, по меньшей мере Соу, которую отыграла до конца.

0

51

Хорошо. Спасибо за терпение. И, я надеюсь, что на страуберри паник все еще не кончено)

0

52

Соусей Секи

У нас вообще еще много не закончено (скромно намекая на Ли и Марека хехе)

0

53

Соусей Секи
Жаль что ты нас покидаешь. Спасибо тебе за хорошую игру. Надеюсь мы ещё где-нибудь сыграем вместе  ;)
А поболтать к счастью всегда в аське можем)))

0

54

Соусей Секи
Очень жалко, что ты уходишь, но, похоже, это самый правильный выход в такой ситуации. Я же лично рада, что почти целый год ты была здесь, рдовала нас своими постами. Очень жаль, но тем не менее спасибо, что оставляешь такой приятный, ничем не омраченный след)

0

55

2-3 дня возможно не смогу писать - траблы с виндус. Была у меня ХР, послушал совета сестренки, не стал ставить антивирус (мол тормозит). В итоге икспи приказала долго жить. Сейчас поставил windows 7, но еще не до конца настроил, вылетает периодически, но скоро проблема будет решена (надеюсь). ^.^
ps
на это раз первым делом поставил NOD Х))

0

56

Делакруа

Желаю удачи в этом нелегком деле, х))
Будем ждать (в смысле будет ждать Суи, которую в данный момент ждем мы)

0

57

Кукла-Иллюзия
Делакруа
Суи с 4 мая в вашем распоряжении. Гомен, что опять не предупредила об отсутствии, экзамены, чтоб их... =__=

0

58

Суисей Секи

И Кира опять закрывает на это свой единственный глазик...

0

59

Меня где - то 5-6 дней не будет, так как уезжаем к бабушке на дачу т.т

0

60

Кана Рейка
Понятно, ждем твоего возвращения)

0


Вы здесь » Rozen Maiden » Админская » Отсутствия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно